31066 Модернизация культиватора КПС-4 разработкой выравнивателя почвы

Стоимость работы составляет 1110 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

Дипломный проект: 61 страниц машинописного текста, 5 разделов, 13 таблиц. Графическая часть работы — 5 листов формата А1, 2-А2.
Объект разработки — машино-тракторный парк хозяйства.
Цель работы — планирование тракторных работ по выращиванию сельскохозяйственных культур ЧП «Агро-Дон» на 2008 год с учетом сложившихся конкретных производственно-хозяйственных условий и передового опыта производственной и технической эксплуатации машинно-тракторного парка, что позволит повысить эффективность работы МТП, наработка, технический ресурс , снизить затраты труда и средств на работы.
В работе на примере сельскохозяйственного предприятия ЧП «Агро-Дон» сделан анализ показателей использования МТП и уровень технической эксплуатации.
Составлен годовой план тракторных работ. Произведены расчеты загрузки тракторов и сельскохозяйственной техники, расхода топлива, разработан годовой план-график ТО и ремонта.
Разработана конструкция приспособления к культиватора КПС-4 для предпосевной выравнивания почвы, что позволит значительно повысит эффективность работы.
Сформированы основные положения охраны труда во время тракторных операций.
Проведено технико-экономическое обоснование эффективности использования автотракторного транспорта.
Ключевые слова: ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ТРАКТОР, машинотракторного агрегата, ЭФФЕКТИВНОСТЬ.