45082 Технология ремонта вала колосового элеватора зерноуборочного комбайна с разработкой фрезерного станочного приспособления

Стоимость работы составляет 1360 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

Расчетно – пояснительная записка на 116 с., графическая часть на 10 листах формата А1, таблиц  19  , иллюстраций 4 ,  приложения. Ключевые слова: технология, колосовой элеватор, рабочее место, оснастка, предельно – допустимая концентрация, технико – экономические показатели. В проекте приведены анализ ремонтного предприятия и его производственных подразделений, анализ существующих технологий ремонта. По результатам анализа разработана перспективная, ресурсосберегающая технология ремонта колосового элеватора в условиях ремонтного предприятия и обосновано технологическое и транспортное оборудование. В конструкторской часки проекта обоснована целесообразность  применения оснастки по ремонту вала колосового элеватора комбайна «Дон -1500», изложено устройство и принцип работы оснастки, разработана конструкция оснастки. В разделе по безопасности  жизнедеятельности дана оценка экологической обстановке на предприятии, рассмотрена оценка устойчивости потенциально опасных объектов. Технико – экономические расчеты подтвердили целесообразность и обоснованность принятых в проекте решений.