45085 Разработка технологии ремонта шнека жатки комбайна Лида-1300 с разработкой приспособления для фрезерования шпоночных пазов

Стоимость работы составляет 1370 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

Пояснительная записка состоит из 83 страниц машинописного текста и 8 листов графического материала формата А1. ЖАТКА КОМБАЙНА, ШНЕК ЖАТКИ, ТЕХНОЛОГИИЯ РЕМОНТА ОСИ ШНЕКА, УЧАСТОК РЕМОНТА, ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ФРЕЗЕРОВАНИЯ ,БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОЕКТА. Целью дипломного проекта является совершенствование технологии ремонта шнека жатки комбайна Лида 1300. В данном проекте дана характеристика предприятия, обоснована тема и определены задачи по выполнению дипломного проекта, обоснована производственная программа и годовой объем работ, приведен расчет программы участка ремонта жаток. определены методы восстановления детали — оси шнека. Спроектированы технологические процессы изготовления и восстановления правой оси шнека жатки, выбрано технологическое оборудование и разработана технологическая планировка участка ремонта жаток. Разработаны комплект документов на технологический процесс ремонта оси шнека жатки, паспорт рабочего места фрезеровщика и конструкторская документация с гидроприводом для фрезерования шпоночных пазов оси шнека жатки. В соответствии с заданием выполнены разработки по безопасности жизнедеятельности, охране труда и экологической безопасности. Технико-экономические расчеты подтвердили целесообразность и обоснованность принятых в проекте решений.