24006 Разработка агрегата уборки навоза с выгульных площадок

Стоимость работы составляет 1130 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

Дипломный проект содержит основные расчеты по анализу хозяйственной деятельности, технологических процессов на ферме, расчеты предлагаемого устройства для уборки навоза с выгульных площадок. Расчетно — пояснительная записка дипломного проекта состоит из шести разделов. Пояснительная записка содержит необходимые данные и приложения. В первом разделе рассматриваются вопросы назначения и сущности поточной линии — описаны различные виды содержания, описаны различные виды подстилок для животных, основное оборудование для содержания животных; способы и технологии данного технологического процесса; основные машины и оборудование, применяемое в линии ПТЛ; перспективные направления развития ПТЛ и обоснование темы.
Во втором разделе рассмотрены зоологические и зоогигиенические требования к ПТЛ уборки навоза; разработана технологическая схема ПТЛ; приведен расчет основных машин и подбор вспомогательного технологического оборудования. В конструкторском разделе приведено описание существующих конструкций, описание предлагаемой конструкции агрегата уборки навоза, а также конструкторские расчеты. В проекте подробно описано состояние охраны труда в хозяйстве и мероприятия по ее улучшению, анализ экологической безопасности деятельности хозяйства с предлагаемыми мерами улучшения экологической обстановки на животноводческом комплексе. В проекте представлена также технико-экономическое обоснование разрабатываемой конструкции. Графическая часть проекта представлена десятью листами машиностроительных чертежей и таблиц формата А1.