24010 Технологическая линия уборки и переработки навоза на ферме КРС с разработкой устройства для очистки звездочек транспортера

Стоимость работы составляет 990 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

В первом разделе дипломного проекта приведен анализ хозяйственной деятельности предприятия. На основе данных, по имеющейся в хозяйстве животноводческой ферме была спроектирована новая технологическая линия по удалению и переработке навоза. Проведен расчет основных параметров технологического оборудования. Новая технология предполагает внедрение разработанного устройства в систему транспортера ТСН-160. В конструкторской разработке представлено устройство, а именно фреза опорно-поворотной звездочки, для повышения надежности работы транспортера и уменьшения ручного труда. В технологической части проекта рассмотрена схема поточно-транспортная линия удаления и переработки навоза. В разделе по охране труда разработана инструкция по охране труда для рабочих, обслуживающих электроприводные системы навозоудаления. В разделе «Экономическая эффективность» приведен расчет показателей эффективности применения предлагаемых мероприятий. Графическая часть представлена 9 листами формата А1.