44025 Совершенствования технической эксплуатации транспортных средств с разработкой устройства для разборки и сборки ведущих мостов автомобилей

Стоимость работы составляет 1270 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

В дипломном проекте рассматриваются вопросы совершенствования технической эксплуатации транспортных средств с разработкой устройства для разборки и сборки ведущих мостов автомобилей. В первом разделе проекта, анализе производственно-технической базы, дается общая характеристика предприятия и путь развития его производственно-технической базы. Во втором разделе проекта разрабатывается технология и организация производства ТО и ТР, произведен расчет программы, объемов производства и численности производственного персонала, определены потребности в технологическом оборудовании, произведен расчет площади агрегатного участка. В третьем разделе проекта, конструкторской части, разработано устройство для разборки и сборки ведущих мостов автомобилей УАЗ и «Волга». Произведены выбор и расчет всех основных узлов предлагаемого устройства. В четвертом разделе, проводятся расчеты технико-экономических показателей, куда включаются расчет балансовой стоимости проектируемого устройства и экономический эффект от его использования. В пятом разделе разработаны мероприятия по безопасности жизнедеятельности человека, позволяющие сделать данное производство безопасным для его здоровья.