44050 Совершенствование технологии ремонта турбокомпрессоров ДВС ЯМЗ с разработкой стенда разборки-сборки турбокомпрессора

Стоимость работы составляет 3460 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

Данный дипломный проект состоит из 90 листов пояснительной записки, которая включает 5 разделов, и 11 листов графического материала на формате А1. В первом разделе пояснительной записки дан анализ организационно-экономической деятельности предприятия. Во втором разделе описано устройство и работа турбокомпрессора, дефекты и требования к сборке турбокомпрессора, расчёт основных показателей производственного процесса ремонта турбокомпрессора. В третьем разделе дано описание устройства и работы стенда , прочностные расчеты. В четвертом разделе рассмотрены вопросы безопасности и жизнедеятельности проекта. В пятом разделе дана технико-экономическая характеристика и оценка проекта. Пояснительная записка заканчивается выводами по дипломному проекту и предложениями, списком литературы, необходимыми приложениями.