45006 Совершенствование технологии ТО и ремонта тракторов и автомобилей с модернизацией устройства для восстановления блоков ДВС плазменным напылением

Стоимость работы составляет 1460 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

Расчетно-пояснительная записка дипломного проекта содержит 130 страниц текста. Расчетно-пояснительная записка состоит из шести разделов.  В первом разделе описывается краткая характеристика предприятия и анализ производственных условий предприятия. Во втором разделе организация и расчет необходимых элементов совершенствования технической эксплуатации МТП. В третьем разделе обзор существующих конструкций, описание и принцип работы устройства для восстановления блоков двигателей внутреннего сгорания плазменным напылением. Так же произведён выбор электродвигателя, расчет кинематический расчет привода, силовой расчет привода, расчет клиноременной передачи и геометрических параметров шкивов. В четвёртом разделе содержится технологический процесс изготовления поддона. В пятом разделе мероприятия по охране труда и окружающей среды, указаны мероприятия по технике безопасности при ремонте и при обслуживании устройства, произведён расчёт загрязнения и расчёт заземления. В шестом разделе рассчитываются затраты на модернизацию устройства, экономическую эффективность его внедрения и затраты на введение зоны ЕО.