45007 Разработка устройства для восстановления изношенных отверстий корпусных деталей гальваническим нанесением материала

Стоимость работы составляет 1210 руб. Для получения материалов данной работы обращайтесь к администраторам через соц. сеть https://vk.com/studbazar или по электронной почте studbazar@mail.ru.

В первом разделе дипломного проекта производится анализ работы сельскохозяйственного предприятия. В целом хозяйство работает стабильно и из года в год пополняет свой автопарк новой техникой, но кроме этого необходимо поддерживать в работоспособном состоянии имеющуюся. Для этого предлагаем разработать конструкцию устройства для восстановления отверстий корпусных деталей. Во втором разделе произведен технологический расчет производственно-технической базы предприятия. В результате проведённого технологического расчёта производственно-технической базы разработана технология и организация производства ТО и ТР, произведён расчёт и подбор оборудования агрегатного участка. В конструкторском разделе произведен обзор и описание конструкций устройств для восстановления отверстий корпусных деталей гальваническим нанесением материала, на основании которого предложено устройство для гальванического нанесения покрытий на посадочные отверстия корпусных деталей. Произведены проектировочные и проверочные расчеты. В технологическом разделе произведена разработка технологического процесса восстановления посадочных отверстий корпусных деталей. В разделе «БЖД» предложены мероприятия по обеспечению безопасности труда на предприятии, экологической и пожарной безопасности. В шестом разделе производится расчет показателей экономической эффективности предлагаемых мероприятий.